VIPschool.ru - Выпускники и преподаватели СУНЦ МГУ (школа им. А.Н.Колмогорова, ФМШ 18 при МГУ)




Наши партнеры



прислать новость        образование    наука    бизнес    политика    культура    
Компания
12 мая 2007г.

Компания "HeadHunter" присоединилась к глобальной сети рекрутеров The Network


В апреле 2007г. компания HeadHunter, директор которой Фролкин Михаил Александрович, выпускник физико-математической школы №18 имени Колмогорова при МГУ, присоединилась к сети The Network – глобальному игроку на рынке интернет-рекрутмента. The Network объединяет 22 лидирующих сайта, предоставляющих услуги электронного рекрутмента в 59 странах и позволяет рекрутерам через одну точку контакта размещать вакансии на всех входящих в сеть порталах. На данный момент в общей базе сети содержится боле 3,5 миллионов резюме. Сеть предлагает своим клиентам удобный поиск персонала по всему миру.

Присоединение к глобальной сети позволит клиентам HeadHunter подбирать квалифицированных специалистов по всему миру и размещать вакансии, видимые не только в России, но и на сайтах-партнерах за рубежом. Кроме того, это означает выход нашей страны на мировой кадровый рынок и большие возможности поиска работы за границей.

Аркадий Сандлер, директор по развитию компании HeadHunter: «Присоединение к The Network означает интеграцию HeadHunter в мировое бизнес-пространство. Это большой шаг в развитии нашего бизнеса и свидетельство эффективности предоставляемых компанией HeadHunter услуг. И, прежде всего, партнерство с глобальной сетью делает наш сервис более удобным для наших клиентов, имеющих интересы в других странах».

Ожидаемый оборот между партнерами сети Network в 2007 году составит 5 млн. евро. Существенная часть этих денег придется на быстроразвивающиеся рынки, в том числе на Россию.

При написании статьи использовались материалы с сайта hh.ru.



Срочно в номер!
Новый прием в СУНЦ МГУ - Школу им. А. Н. Колмогорова.
Лента новостей
4 декабря 2009г.
IV Всероссийская Интернет - олимпиада по нанотехнологиям
Основные направлениями олимпиады: химия, физика, математика, биология.
3 декабря 2009г.
СУНЦ МГУ совместно с ФНМ МГУ приглашают на лекции «Нанотехнологии – навстречу наномиру»
Приглашаются все желающие!
4 декабря 2008г.
Михаил Кузнецов приглашен на торжественную церемонию в Кремль
Губернатор Псковской области - выпускник ФМШ
2 декабря 2008г.
«Белый город» на выставке «Millionaire Fair»
Один из руководителей издательства - выпускник Колмогоровской школы
28 ноября 2008г.
"ПрограмБанк" автоматизирует КБ "Профит Банк"
Директор по производству ПрограмБанка – выпускник школы Колмогорова
VIP-новости
«Сервис Плюс» автоматизирует магазин «Подари» 4 февраля 2008г.
«Сервис Плюс» автоматизирует магазин «Подари»
Новые друзья, новые увлечения... 16 ноября 2007г.
Новые друзья, новые увлечения...
Федерация шахмат поблагодарила Михаила Кузнецова 24 октября 2008г.
Федерация шахмат поблагодарила Михаила Кузнецова


Партнеры:

 
Почта Вход СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
VIPschool.ru © Ученики, выпускники, преподаватели, новости.
Руководитель проекта © Синкевич Олег Викторович
Написать письмо