25 мая 2006г.
МДМ-Банк, член совета директоров которого - выпускник физико-математической школы №18 имени Колмогорова при МГУ, Мельниченко Андрей Игоревич, выиграл тендер среди ведущих банков Москвы на право представлять свои программы автокредитования в автосалонах Группы компаний «Автомир».
По итогам тендера МДМ-Банк будет являться одним из генеральных банков-партнеров Группы компаний «Автомир» и предлагать самый широкий выбор кредитных программ.
«Автомир», крупнейший дилер автомобилей как в Москве, так и в регионах, является для Банка стратегически важным партнером. Партнерские отношения МДМ-Банк и Группы компаний «Автомир» уже показали себя с наилучшей стороны. Продажи автомобилей по кредитным программам Банка в автосалонах за 2005 г. составили 3 047 автомобилей, сумма выданных кредитов составила более 17,8 млн. долларов США.
МДМ-Банк занимает лидирующее положение на рынке автокредитования, при существующих темпах роста которого Банк внедряет новые программы, которые позволяют удерживать ведущие позиции в этом направлению бизнеса.
МДМ-Банк предлагает своим партнерам интересные и конкурентоспособные условия кредитования, что позволяет увеличить продажи и прибыльность финансовых операций партнера, а также расширить клиентскую базу.
При написании статьи использовались материалы с сайта www.mdmbank.ru.